قم البزاليـة بعلبك شمسطار النبي شيت بنت جبيل عين المزراب المجادل صور الشرقية كفرفيلا الغازية الحدث شاهد
التعريف والأهداف السياسة العامة والمالية الهيكلية الإدارة العامة إحتفالات مركزية أنشطة متفرقة مقالات وأبحاث إصدارات المشاريع المستقبلية نتائج الإمتحانات الرسمية الدليل تواصل معنا

استفتاء

ما رأيك بالموقع ؟

تواصل معنا

معلومات عن المؤسسة وفروعها






































































































































































المؤسسة الاسلامية للتربية والتعليم

مدارس المهدي (عج) – الادارة العامة

العنوان: بيروت الاوزاعي –  نزلة المرامل

هاتف: 451450/01    فاكس: 451767/01


بريد الكتروني: Management@almahdischools.org 


 

ثانوية المهدي (عج) -  شاهد

العنوان: بيروت - برج البراجنة  - طريق المطار

هاتف/ فاكس: 459200/01 – 459201/01

بريد الكتروني: Shahed@almahdischools.org   




 

مدارس المهدي ( عج) -  الحدث

العنوان: بيروت -  الحدث - ش. الجاموس 

هاتف/ فاكس:465911/01_ 465910/01

بريد الكتروني: hadath@almahdischools.org




 




 




 

مدارس المهدي ( عج) -  الغازية

العنوان: الجنوب -  قضاء صيدا -  بلدة الغازية

هاتف/ فاكس: 224228/07

بريد الكتروني: Ghaziah@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  كفرفيلا

العنوان: الجنوب -  اقليم التفاح -  بلدة كفرفيلا

هاتف/ فاكس: 210235/07

بريد الكتروني: Kfarfila@almahdischools.org




 




 




 

مدارس المهدي ( عج) -  الشرقية

العنوان: الجنوب - قضاء النبطية -  بلدة الشرقية

هاتف/ فاكس: 435889/07 – 435456/07

بريد الكتروني: Sharqiah@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  صور

العنوان: الجنوب - صور - مفرق طيردبا

هاتف/ فاكس:  350033/07

بريد الكتروني:Tyre@almahdischools.org




 




 




 

مدارس المهدي ( عج) -  المجادل

العنوان: الجنوب -  قضاء صور -  بلدة المجادل

هاتف / فاكس: 410465 /07   

بريد الكتروني: Majadel@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  عين المزراب

العنوان: الجنوب - قضاء بنت جبيل - قرب عين المزراب
هاتف/ فاكس:  370190/07

بريد الكتروني: Ain-almizrab@almahdischools.org




 




 




 

مدارس المهدي ( عج) -  بنت جبيل

العنوان: مدينة بنت جبيل - صف الهوا باتجاه عين إبل

هاتف/ فاكس: 452233/07

بريد الكتروني: Bint-jbeil@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  النبي شيث

العنوان: البقاع - قضاء بعلبك بلدة النبي شيث

هاتف/ فاكس: 335850/08

بريد الكتروني: Nabi-sheet@almahdischools.org




 




 




 

مدارس المهدي ( عج) -  شمسطار

العنوان: قضاء بعلبك  - مدينة شمسطار

هاتف/ فاكس: 330690/08

بريد الكتروني: Shmustar@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  بعلبك

العنوان: مدينة بعلبك - حي العسيرة

هاتف/ فاكس: 373390/08 –  371390/08

بريد الكتروني: Baalback@almahdischools.org






 




 

مدارس المهدي ( عج) -  البزالية

العنوان: البقاع - قضاء بعلبك - بلدة البزالية

هاتف/ فاكس:  230354/08

بريد الكتروني: Bazzaliah@almahdischools.org




 

مدارس المهدي ( عج) -  قم المقدسة

العنوان: الجمهورية الإسلامية الإيرانية - مدينة قم

هاتف/ فاكس:00982512888001

بريد الكتروني: Qom@almahdischools.org




نسخة سهلة الطباعة إرسال المادة الحالية بالبريد إضافة تعليق على المادة
بحث في الإرشيف
بحث متقدم

انتسب الى الموقع
عداد الزوار 

The Islamic Institution for Education & Teaching Al-Mahdi Schools